Коронавирус, 25 сентября. 22 тыс заболевших! Рост заболеваемости из-за непривитых. Все школы Саратова на дистанте. Новый максимум смертности.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 сентября 2021. В России новый максимум смертности от коронавируса. В Роспотребнадзоре допустили новый подъём заболеваемости COVID-19 из-за невакцинированных. Все школы в Саратове с 27 сентября по 11 октября перейдут на дистанционное обучение.

К 25 сентября в России за сутки выявили 22 041 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 325 пациентов, скончалось из-за коронавируса 822 человека. В настоящий момент, 25 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 604 387 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 28,29% населения России.

В России новый максимум смертности от коронавируса

В пятницу федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом зафиксировал новый максимум смертей из-за COVID-19 с начала пандемии. Скончалось 828 человек. Кроме того, в России четвертый день подряд отмечается более 800 смертей из-за ковид.

В Роспотребнадзоре допустили новый подъём заболеваемости COVID-19 из-за невакцинированных

Подъём заболеваемости коронавирусом в России может произойти из-за невакцинированных граждан. Которые наивно относятся к вирусу. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Все школы в Саратове с 27 сентября по 11 октября перейдут на дистанционное обучение

В связи с превышением эпидемических порогов городские власти Саратова приняли решение о переводе на дистанционное обучение всех школ и учреждений дополнительного образования. Дистант продлится с 27 сентября по 11 октября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий