Коронавирус, 24 сентября. Песков: локдауна в России не будет. В стране ждут 4 волну. Достигнут рекорд смертности.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 24 сентября 2021. Песков: Кремль не принимал решений о локдауне или других ограничениях по COVID-19 в России. В России заговорили о четвертой волне COVID-19. В России впервые за месяц от COVID умерли 820 человек за сутки.

К 24 сентября в России за сутки выявили 21 379 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 15 828 пациентов, скончалось из-за коронавируса 828 человек. В настоящий момент, 24 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 599 493 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 28,11% населения России.

Песков: Кремль не принимал решений о локдауне или других ограничениях по COVID-19 в России

Очередные ковид-ограничения или новый локдаун в России на данный момент не планируются. Никаких решений и ужесточения мер из-за ситуации с распространением коронавируса пока не принималось. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В России заговорили о четвертой волне COVID-19

В российских регионах зафиксирован всплеск заболеваемости коронавирусом. Эксперты ожидали такой подъем в начале осени. По их мнению он может длится до шести недель, по масштабам он не уступит предыдущим. На плато по COVID-19 Россия выйдет не раньше середины или конца декабря.

В России впервые за месяц от COVID умерли 820 человек за сутки

В России повторился рекорд суточной смертности за все время наблюдения за коронавирусом в стране. За прошедшие сутки из-за ковид скончалось 820 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий