Коронавирус, 26 сентября. Какая группа крови защищает от ковид. Кто может заболеть после прививки. Закрытые данные о заболеваемости после «ЭпиВакКороны»

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 26 сентября 2021. Опубликованы закрытые данные о заражении коронавирусом привитых «ЭпиВакКороной» россиян. Врач Александр Мясников заявил, что люди с первой группой крови защищены от коронавируса. Иммунолог Крючков: люди с ослабленным иммунитетом могут заболеть COVID-19 после прививки.

К 26 сентября в России за сутки выявили 22 498 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 13 671 пациент, скончалось из-за коронавируса 805 человек. В настоящий момент, 26 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 612 409 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 28,29% населения России.

Опубликованы закрытые данные о заражении коронавирусом привитых «ЭпиВакКороной» россиян

Закрытые данные по заболеваемости после вакцинации препаратом «ЭпиВакКорона» показали, что привитые этой вакциной люди в 8 раз чаще заболевали коронавирусом в тяжелой форме, чем пациенты, привитые другими вакцинами. Статистика была собрана по Москве. Такую информацию обнародовал портал «Доктор Питер».

Врач Александр Мясников заявил, что люди с первой группой крови защищены от коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что люди с первой группой крови защищены от коронавируса. Об этом он рассказал в эфире программы «О самом главном» телеканала «Россия 1».

Иммунолог Крючков: люди с ослабленным иммунитетом могут заболеть COVID-19 после прививки

Заболеть коронавирусом можно и после вакцинации, однако прививка способна защитить пациента от смертельной опасности и тяжелой формы болезни. Иммунолог Николай Крючков назвал категории людей, которые больше других рискуют заразиться ковидом после прививки. К ним относятся пациенты с ослабленным иммунитетом; или те, кто регулярно принимает противовоспалительные гормональные препараты. Кроме того, рискуют заболеть люди с хроническими заболеваниями и пациенты старшего возраста. Также в группу риска попадают те, кто вовремя не ревакцинировался, или сделал прививку «слабыми» препаратами.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий