Коронавирус, 25 ноября. QR еще одной категории граждан. Путин о QR для переболевших. «Спутник» для подростков зарегистрирован.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 ноября 2021. Центр Гамалеи получил регистрацию на вакцину от COVID-19 для подростков «Спутник M». Путин поддержал идею Голиковой продлить сертификат для переболевших COVID-19 до года. В Госдуме предложили выдавать QR-коды еще двум категориям россиян.

К 25 ноября в России за сутки выявили 33 796 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 38 450 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 238 человек. В настоящий момент, 25 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 034 306 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 36,82% населения России.

В Госдуме предложили выдавать QR-коды еще двум категориям россиян

Депутаты предложили выдавать QR-коды не только официально переболевшим или привитым от коронавируса россиянам. Как сообщил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, предлагается выдавать QR-коды тем гражданам, кто привился иностранными вакцинами, или тем, кто «неофициально» переболел COVID-19.

Путин поддержал идею Голиковой продлить сертификат для переболевших COVID-19 до года

Срок действия сертификата для переболевших COVID-19 предполагается продлить с шести до 12 месяцев. С такой идей недавно выступила вице-премьер Татьяна Голикова. Ее поддержал президент России Владимир Путин. Российские эксперты склоняются к тому, что перенесшие коронавирус могут считать себя условно защищенными на протяжении года.

Центр Гамалеи получил регистрацию на вакцину от COVID-19 для подростков «Спутник M»

Центр имени Гамалеи получил регистрацию на вакцину от коронавируса для подростков «Спутник M». Предполагается, что дети будут прививаться с согласия родителей или самого несовершеннолетнего, если он старше пятнадцати лет.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий