Коронавирус, 25 февраля. Грузия открывает границы. Новой волны в России не ожидается. COVID-19 в мире отступил еще на 20%.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 25 февраля 2021. Грузия с 1 марта откроет въезд для россиян при наличии отрицательного теста на коронавирус. В Роспотребнадзоре не ожидают подъема заболеваемости COVID-19 весной. В ВОЗ заявили о снижении смертности от коронавируса в мире за неделю на 20%.

К 25 февраля в России за сутки выявили 11 198 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 16 102 пациента, скончалось из-за коронавируса 446 россиян. В настоящий момент, 25 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 359 560 человек.

Грузия с 1 марта откроет въезд для россиян при наличии отрицательного теста на коронавирус

Власти Грузии с 1 марта расширяют список стран, граждане которых могут посетить республику. Для этого им достаточно предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Ранее на границе требовали предъявить справку о вакцинации. В список таких стран вошла Россия. Об этом сообщил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

В Роспотребнадзоре не ожидают подъема заболеваемости COVID-19 весной

Эксперты Роспотребнадзора считают, что весной, вопреки ожиданиям новой волны, серьезного подъема числа заражения коронавирусом в России не будет. Хотя не исключают сезонные колебания числа заразившихся.

В ВОЗ заявили о снижении смертности от коронавируса в мире за неделю на 20%

За прошедшую неделю — с 15 по 21 февраля — число заразившихся коронавирусом в мире снизилось на 11% по сравнению с предыдущим периодом. А количество летальных исходов упало на 20%. Согласно еженедельным эпидемиологическим бюллетеням Всемирной организации здравоохранения заболеваемость COVID-19 в мире снижается шестую неделю подряд.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий