Коронавирус, 25 апреля. Главная ошибка в восстановлении после COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 апреля 2022. Главная ошибка в восстановлении после COVID-19. Проблема может остаться навсегда.

К 25 апреля в России за сутки выявили 7 651 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 8 855 пациентов, скончалось из-за коронавируса 159 человек. Госпитализировано 1 112 человек. В настоящий момент, 25 апреля 2022, в России коронавирусом заражены 286 244 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,90% населения России.

Главная ошибка в восстановлении после COVID-19

Перенесшие ковид, жалующиеся на проблемы с обонянием, должны внимательно отнестись к этому и вылечить последствия перенесенного заболевания. Главная ошибка переболевших в желании, чтобы последствия пропажи прошли сами собой. Такого, к сожалению, не бывает. Надо посетить врача, пройти полную диагностику. Люди недооценивают важность полноценного носового дыхания, а проблемы после COVID-19 могут остаться с человеком на всю оставшуюся жизнь. Об этом рассказал отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 25 апреля 2021. 1000 рублей премии за прививку. Щитовидка в опасности. Как будем отдыхать в мае.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий