Коронавирус, 24 марта. Путин вакцинировался. Страны, открытые для россиян. Почему в РФ отказались вводить локдаун.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 24 марта 2021. Путин сделал прививку от коронавируса: как самочувствие? Составлен список открытых для вакцинированных россиян стран: есть привлекательные для туристов. Голикова: Россия не ввела второй локдаун из-за опасений.

К 24 марта в России за сутки выявили 8 861 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 355 пациентов, скончалось из-за коронавируса 401 россиянин. В настоящий момент, 24 марта 2021, в России коронавирусом заражены 288 852 человека.

Путин сделал прививку от коронавируса

23 марта президент России Владимир Путин вакцинировался от коронавируса COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также, в Кремле рассказали, что после прививки у главы государства хорошее самочувствие. Кроме того, Путин уже 24 марта планирует провести полноценный рабочий день.

Ранее стало известно, что президент привьется одной из трех российских вакцин. Какой — не уточняется. Помимо этого, Песков сообщил, что вакцинация Владимира Путина — не публичное мероприятие на камеры. Потому что, президенту это «не нравится», он и так делает достаточно для популяризации вакцинации.

Составлен список открытых для вакцинированных россиян стран

Ряд стран уже разрешили или готовятся открыть въезд для привитых от коронавируса туристов из России. Среди них — Греция, Израиль, Грузия, Черногория, Турция, Куба, Мальдивы, Занзибар и Кипр. Условия въезда для россиян стоит уточнять непосредственно перед фактом поездки, поскольку из-за мировой эпидемиологической обстановки они могут меняться.

Голикова: Россия не ввела второй локдаун из-за опасений за психологическое здоровье людей

Чтобы не было удара для населения и экономики страны, в России не стали вводить второй локдаун, как это сделали в Европе. Такое мнение высказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы».


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий