Коронавирус, 24 апреля. Правила посещения Турции для иностранных туристов.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 24 апреля 2022. Правила посещения Турции для иностранных туристов.

К 24 апреля в России за сутки выявили 8 446 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 10 508 пациентов, скончалось из-за коронавируса 168 человек. Госпитализировано 1 352 человека. В настоящий момент, 24 апреля 2022, в России коронавирусом заражены 287 607 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,90% населения России.

Правила посещения Турции для иностранных туристов

С середины марта при поездке в Турцию туристам не нужно получать местный аналог QR-кодов (HES-кодов). Кроме этого, при посадке на рейс в Труцию больше не нужно заполнять, распечатывать или предъявлять в электронном виде «ковидную» онлайн-форму на сайте Министерства здравоохранения Турции. Также эти требования отменены при заселении в отели страны. Вероятно с 1 мая отменят ещё одно ограничение — ПЦР-тесты при посещении Турции перестанут быть обязательными. Об этом передает пресс-служба Ассоциации туроператоров России.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 24 апреля 2021. Плато заболевания в РФ. На Кипре ужесточают меры. Риск смертности у переболевших.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий