Коронавирус, 23 августа. Путин об ненавязчивой вакцинации. Непривитым студентам не дадут диплом. КНР остановил COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 23 августа 2021. Путин призвал не навязывать вакцинацию от COVID-19. В СПбГУП не будут выдавать дипломы непривитым студентам. Минздрав КНР заявил, что в стране приостановлено распространение COVID-19.

К 23 августа в России за сутки выявили 19 454 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 15 401 пациент, скончалось из-за коронавируса 776 человек. В настоящий момент, 23 августа 2021, в России коронавирусом заражены 554 854 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 23,35% населения России.

Путин призвал не навязывать вакцинацию от COVID-19

Президент России Владимир Путин во время встречи с членами партии «Единая Россия» сказал, что людей нельзя заставлять делать прививку от коронавируса. Он отметил, что необходимо разъяснять гражданам преимущества вакцинации. Но она не должна навязываться.

В СПбГУП не будут выдавать дипломы непривитым студентам

Ректор СПбГУП Александр Запесоцкий поднял вопрос о невыдаче дипломов непривитым от коронавируса студентам. Ранее университет запросил у Роспотребнадзора статус «COVID-free» вуза. То есть учебного заведения, где сняты все эпидемиологические ограничения, а преподаватели и студенты вакцинированы в необходимом количестве.

Минздрав КНР заявил, что в стране приостановлено распространение COVID-19

В минувшее воскресенье в Китае не выявили ни одного случая заражения и передачи коронавируса внутри страны. Минздрав КНР заявил, что в стране приостановлено распространение COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий