Коронавирус, 22 мая. Выпуск двух вакцин остановлен в России

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 мая 2022. Выпуск вакцин «Ковивак» и «Эпиваккорона» остановлен из-за отсутствия заявок от регионов.

К 22 мая в России за сутки выявили 4 710 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 5 814 пациентов, скончалось из-за коронавируса 80 человек. Госпитализировано 1 054 человека. В настоящий момент, 22 мая 2022, в России коронавирусом заражены 226 197 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,14% населения России.

Выпуск вакцин «Ковивак» и «Эпиваккорона» остановлен из-за отсутствия заявок от регионов

Выпуск двух вакцин от коронавируса остановлен в России. Это препараты «Ковивак» и «Эпиваккорона». Их выпуск остановлен в связи с отсутствием заявок. Регионы России формируют заказы только в отношении «Спутника V». Об этом сообщил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 22 мая 2021. Смертность в 3 раза больше официальной. Антитела слабеют перед новыми штаммами. В Петербурге продлили ограничения до середины лета.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий