Коронавирус, 22 августа. Единая вакцина от гриппа и ковид. Дети стали болеть чаще. Чеснок и лимон — не помогают!

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 августа 2021. Гинцбург допустил создание единой вакцины от COVID-19 и гриппа. Глава Минздрава Мурашко указал на рост случаев заражений коронавирусом среди детей. Врач Логинова: чеснок и лимон укрепят иммунитет, но не предотвратят заражение. COVID-19

К 22 августа в России за сутки выявили 20 564 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 15 414 пациентов, скончалось из-за коронавируса 762 человека. В настоящий момент, 22 августа 2021, в России коронавирусом заражены 551 577 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 23,05% населения России.

Гинцбург допустил создание единой вакцины от COVID-19 и гриппа

Единую вакцину, защищающую от гриппа и COVID-19, можно создать. Однако, это станет возможным, когда ученые создадут прививку от коронавируса, которая содержит несколько S-белков различных штаммов. Такое мнение высказал директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Глава Минздрава Мурашко указал на рост случаев заражений коронавирусом среди детей

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что дети стали чаще заражаться коронавирусом. Это происходит из-за распространения более агрессивного штамма коронавируса. Чиновник призвал всех родителей вакцинироваться от COVID-19, чтобы защитить детей.

Врач Логинова: чеснок и лимон укрепят иммунитет, но не предотвратят заражение

Лимон и чеснок, хотя и содержат полезные вещества, обладают лишь бактерицидными свойствами. Укрепить иммунитет против коронавируса они не могут. Более того, чрезмерное употребление этих продуктов может навредить организму человека. Об этом рассказала врач аллерголог-иммунолог Надежда Логинова в интервью «Пятому каналу».


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий