Коронавирус, 21 августа. Назальная вакцина от Гамалеи. Родительские собрания — онлайн. Врачей не хватает!

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 21 августа 2021. Занимающиеся вакцинацией от COVID-19 российские врачи сообщили о перегрузке. Родительские собрания в ХМАО пройдут онлайн. Центр Гамалеи начнет клинические испытания назальной вакцины от COVID-19.

К 21 августа в России за сутки выявили 21 000 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 647 пациентов, скончалось из-за коронавируса 797 человек. В настоящий момент, 21 августа 2021, в России коронавирусом заражены 547 189 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 22,80% населения России.

Занимающиеся вакцинацией от COVID-19 российские врачи сообщили о перегрузке

РБК сообщает о сложностях, с которыми столкнулись участвующие в компании по вакцинации от коронавируса медицинские работники. Так, согласно результатов опроса профильного приложения «Справочник врача», 85,4% врачей перегружены и не успевают выполнять плановую работу. 53,9% опрошенных назвали причину такой перегрузки — нехватку сотрудников.

Родительские собрания в ХМАО пройдут онлайн

Во всех школах Ханты-Мансийского автономного округа родительские собрания будут проходить в онлайн-режиме до 1 января 2022 года. При этом обучение начнется в традиционном очном формате.

Центр Гамалеи начнет клинические испытания назальной вакцины от COVID-19

Назальную вакцину от коронавируса разработали ученые из центра имени Гамалеи. Они готовы приступить к клиническим испытаниям препарата. Об этом сообщил директор учреждения Александр Гинцбург. Он отметил, что назальный вариант — это второй компонент вакцины «Спутник V», который, в случае успеха испытаний, будут распылять в нос с помощью специального аппликатора.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий