Коронавирус, 21 февраля. Бесплатные напитки за вакцинацию. В Чехии обязали респираторы. Открытие об иммунитете к COVID-19.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 21 февраля 2021. Посетителям бара пообещали бесплатные напитки за вакцинацию от коронавируса: но не всё так просто. Чехия из-за коронавируса вводит обязательное ношение респираторов. Австрийские ученые сделали открытие об иммунитете к коронавирусу: поражает длительность.

К 21 февраля в России за сутки выявили 12 742 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 16 012 пациентов, скончалось из-за коронавируса 417 россиян. В настоящий момент, 21 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 367 988 человек.

Посетителям бара пообещали бесплатные напитки за вакцинацию от коронавируса

Администрация одного из баров Тель-Авива (Израиль) пообещала бесплатный напиток каждому посетителю, кто вакцинируется от коронавируса в самом заведении. Об этом написала Daily Star.

Чехия из-за коронавируса вводит обязательное ношение респираторов

В связи с ухудшением ситуации распространения коронавируса в Чехии. Власти страны с 22 февраля обязали граждан использовать респираторы. Теперь маски с повышенным уровнем защиты необходимы при посещении магазинов, больниц, общественных мест с большим скоплением людей и поездках в транспорте.

Австрийские ученые сделали открытие об иммунитете к коронавирусу

Ученые Австрии из медицинского института в Инсбруке провели масштабное исследование на горнолыжном курорте Ишгиль, ставшим в прошлом году одним из эпицентров заражения коронавирусом в стране. Выяснилось, что у 90% исследуемых, которые переболели год назад, сохранились антитела, у 70% до сих пор присутствует активность клеточного иммунитета.

Медики пришли к выводу, что люди, переболевшие COVID-19, могут сохранять иммунитет длительное время. Они предполагают, что полученные данные свидетельствуют о формировании коллективного иммунитета в обществе.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий