Коронавирус, 22 февраля. Когда переболевшим вакцинироваться. Будут ли носить маски в 2022? Лидирующие в вакцинации регионы.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 22 февраля 2021. Переболевшим COVID-19 россиянам раскрыли лучшее время для вакцинации: не стоит торопиться. Главный инфекционист США допустил сохранение масочного режима в 2022 году. Сахалин лидирует в РФ по темпам вакцинации от коронавируса.

К 22 февраля в России за сутки выявили 12 604 новых случая заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 943 пациента, скончалось из-за коронавируса 337 россиян. В настоящий момент, 22 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 367 312 человек.

Переболевшим COVID-19 россиянам раскрыли лучшее время для вакцинации

Переболевшим коронавирусом следует регулярно, порядка раз в два месяца, проходить тест на антитела. Как только их уровень снизится до «серой зоны», когда показатели будут находиться между положительными и отрицательными значениями, то можно пройти вакцинацию от COVID-19. Рассказал ведущий научный сотрудник Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов.

Главный инфекционист США допустил сохранение масочного режима в 2022 году

В Соединенных Штатах Америки режим обязательного ношения масок в общественных местах может быть сохранен и в следующем году. Отмена режима возможна лишь при значительном снижении темпа заражаемости коронавирусом в США. Заявил главный инфекционист страны Энтони Фаучи.

Сахалин лидирует в РФ по темпам вакцинации от коронавируса

Первым компонентом вакцины от коронавируса в России привилось уже 3,23 миллиона человек. Согласно данным РБК среди российских регионов Сахалин лидирует по числу вакцинированных. Там первую дозу прививки получили уже более 5% жителей региона. Москва занимает второе место. В столице насчитывается 4,73% вакцинированных москвичей.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий