Коронавирус, 20 февраля. 500 тыс. умерших в США. Число россиян с иммунитетом. Опасность витамина D.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 20 февраля 2021. Общее количество жертв COVID-19 в США в ближайшие дни превысит 500 тыс. Инфекционист назвал процент россиян, имеющих иммунитет к COVID-19. Любителей витамина D предупредили об опасности для здоровья.

К 20 февраля в России за сутки выявили 12 953 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 17 484 пациента, скончалось из-за коронавируса 480 россиян. В настоящий момент, 20 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 371 675 человек.

Общее количество жертв COVID-19 в США в ближайшие дни превысит 500 тыс

В ближайшее время общее количество умерших от вызванных коронавирусом последствий американцев превысит 500 тысяч человек. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден.

Инфекционист назвал процент россиян, имеющих иммунитет к COVID-19

В зависимости от региона, иммунитетом к коронавирусу обладают от 20% до 70% россиян. Уверен врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Любителей витамина D предупредили об опасности для здоровья

В связи с тем, что витамин D широко применяется для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19. Люди стали его массово употреблять. Врачи предупреждают, что бесконтрольное применение витамина может вызвать осложнения: кожный зуд, головная боль, тошнота, вплоть до выпадения волос, судорог и размягчения костей. Медики напоминают, что безопасной суточной нормой витамина D считается 600 МЕ (Международная единица, используемая для измерения дозы вещества, основанная на его биологической активности).


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий