Коронавирус, 20 августа. ЕС признал сертификаты еще 3 стран. Регион РФ — лидер вакцинации. ВУЗы начнут год в смешанном режиме.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 20 августа 2021. Белгородская область лидирует среди регионов по доле вакцинированных от COVID-19. Еврокомиссия признала ковид-сертификаты Украины, Турции и Северной Македонии. Часть российских вузов начнут учебный год в смешанном формате.

К 20 августа в России за сутки выявили 20 992 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 351 пациент, скончалось из-за коронавируса 785 человек. В настоящий момент, 20 августа 2021, в России коронавирусом заражены 547 633 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 22,58% населения России.

Белгородская область лидирует среди регионов по доле вакцинированных от COVID-19

Лидером по доле вакцинированного населения от коронавируса в России стала Белгородская область. Привито более 38% жителей региона. Москва по вакцинации занимает 9 место.

Еврокомиссия признала ковид-сертификаты Украины, Турции и Северной Македонии

Еврокомиссия приняла решение признать сертификаты вакцинированных от коронавируса Украины, Северной Македонии и Турции. Теперь ими можно пользоваться в странах Евросоюза.

Часть российских вузов начнут учебный год в смешанном формате

В ряде высших учебных заведений России намерены начать учебный год в смешанном формате. Потоковые лекции будут проводиться в онлайн-режиме, а занятия малыми группами и практические занятия — в традиционном очном формате. Такое решение было принято из-за сохраняющихся коронавирусных ограничений.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий