Коронавирус, 20 июня. В Израле началась новая волна коронавируса

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 20 июня 2022. СМИ сообщили о начале очередной волны коронавируса в Израиле.

К 20 июня в России за сутки выявили 2 667 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 13,4% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 3 081 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 2 723 пациента, скончалось из-за коронавируса 54 человека. Госпитализировано 626 человек. В настоящий момент, 20 июня 2022, в России коронавирусом заражены 195 013 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,57% населения России.

СМИ сообщили о начале очередной волны коронавируса в Израиле

В Минздраве Израиля заявили о начале седьмой волны коронавируса в стране. В больницах вновь организуют коронавирусные отделения, не исключается ужесточение карантинных мер. Масочный режим для общественных мест и транспорта пока носит рекомендательный характер. Однако, в больницах, аптеках и учреждениях, где находятся пожилые люди, маски носить обязательно. Общий уровень вакцинации населения страны превышает 70%. Об этом сообщили изральские СМИ во воскресенье, пишет Интерфакс.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 20 июня 2021. Обязательная вакцинация в регионах. Отстранение непривитых от работы. В ЗАГС только со справкой.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий