Коронавирус, 30 октября. Иммунитет есть почти у всех, роста заболеваемости не будет

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 30 октября 2022. Эксперт Пшеничная: иммунитет к COVID есть почти у всех, роста заболеваемости не будет.

К 30 октября в России за сутки выявили 6 803 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 4,3% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 7 107 заболевших. Выписаны по выздоровлению 9 008 пациентов, скончалось из-за коронавируса 75 человек. Госпитализировано 611 человек. В настоящий момент, 30 октября 2022, в России коронавирусом заражены 237 497 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,72% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Эксперт Пшеничная: иммунитет к COVID есть почти у всех, роста заболеваемости не будет

Иммунитет к коронавирусу, хотя бы частичный, есть уже почти у всех россиян, поэтому даже если новый вариант омикрона «цербер» и получит распространение в России, то мощного подъема заболеваемости не ожидается, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 30 октября 2021. Регионы с 60% иммунитетом. Гинцбург: привитые могут заболеть. Рост смертности среди детей.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий