Коронавирус, 2 марта. В Турцию без запретов с 26 мая. Россиянам рекомендовали провести отпуск дома. Ускорилось заражение COVID-19 в мире.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 2 марта 2021. Туристы смогут посещать Турцию без тестов на коронавирус с 26 мая. Матвиенко призвала россиян планировать летние отпуска в 2021 году в России. Впервые за семь недель отметила ускорение заболеваемости COVID-19 в мире.

Ко 2 марта в России за сутки выявили 10 565 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 14 966 пациентов, скончалось из-за коронавируса 441 россиян. В настоящий момент, 2 марта 2021, в России коронавирусом заражены 343 279 человек.

Туристы смогут посещать Турцию без тестов на коронавирус с 26 мая

Согласно последним данным от управления гражданской авиации Турции, авиакомпании не будут допускать на борт пассажиров без отрицательных тестов на коронавирус. Причем тест должен сделать не ранее, чем за 72 часа до вылета в Турцию. Действие ограничения власти страны продлили до 26 мая. Ранее сроком окончания этих ограничений называли 1 апреля. Кроме того уточняется, что распоряжения турецких властей могут меняться в зависимости от обстановки.

Матвиенко призвала россиян планировать летние отпуска в 2021 году в России

Из-за ситуации, связанной с распространением коронавируса, текущий летний отпуск лучше провести в России. Такую рекомендацию дала россиянам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По её мнению, в этом случае гражданам не придется опасаться внезапной отмены авиасообщений с другими странами и закрытия границ из-за пандемии COVID-19.

Впервые за семь недель отметила ускорение заболеваемости COVID-19 в мире

За последнюю неделю в мире темп заболеваемости коронавирусом COVID-19 вырос впервые за 2 месяца. Об этом заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. По словам чиновника, наибольший рост зафиксирован в Америке, Европе, Восточном Средиземноморье и Юго-Восточной Азии.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий