Коронавирус, 10 августа. 21-летняя скончалась из-за COVID-19. Авиаперелеты из России в Египет. Начали прививать детей от 12 лет.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 10 августа 2021. В Волгограде от COVID-19 скончалась 21-летняя женщина. Авиакомпания EgyptAir запускает семь рейсов в неделю между египетскими курортами и Москвой. В Финляндии детей старше 12 лет начали прививать от коронавируса.

К 10 августа в России за сутки выявили 21 378 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 729 пациентов, скончалось из-за коронавируса 792 человека. В настоящий момент, 10 августа 2021, в России коронавирусом заражены 536 136 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 18,83% населения России.

В Волгограде от COVID-19 скончалась 21-летняя женщина

По сообщению местного оперативного штаба в Волгограде из-за коронавируса скончалась 21-летняя женщина. Жительницу госпитализировали с диагностированным COVID-19 и двусторонней пневмонией, кроме того у пациентки имелись хронические заболевания. Несмотря на усилия врачей жительница Волгограда скончалась из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Авиакомпания EgyptAir запускает семь рейсов в неделю между египетскими курортами и Москвой

Россия возобновляет авиасообщение с Египтом. Так авиакомпания EgyptAir организует семь прямых рейсов в неделю. Самолеты будут курсировать между Москвой и красноморскими курортами Хургадой и Шарм-эш-Шейхом.

В Финляндии детей старше 12 лет начали прививать от коронавируса

С 9 августа Финляндия начинает вакцинацию от коронавируса детей в возрасте от 12 до 15 лет. Подростки будут привиты в местных школах вакцинами Pfizer и Moderna. По данным министерства социальных дел и здравоохранения страны, дети смогут самостоятельно принять решение о прививке без согласия законных представителей.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий