Коронавирус, 3 марта. Обнаружен COVID устойчивый к вакцинам. Первая волна в России не завершена. В США сняли все ограничения.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 марта 2021. В Италии обнаружили устойчивую к вакцинам мутацию коронавируса. Техас и Миссисипи отменили масочный режим и сняли ограничения для бизнеса. В Роспотребнадзоре сообщили о еще не завершенной первой волне COVID-19.

К 3 марта в России за сутки выявили 10 535 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 694 пациента, скончалось из-за коронавируса 452 россиянина. В настоящий момент, 3 марта 2021, в России коронавирусом заражены 337 668 человек.

В Италии обнаружили устойчивую к вакцинам мутацию коронавируса

Штамм коронавируса COVID-19 устойчивым ко всем вакцинам обнаружен в Италии. Об этом заявил президент Итальянского общества вирусологов и директор микробиологической лаборатории Арнальдо Карузо.

Техас и Миссисипи отменили масочный режим и сняли ограничения для бизнеса

В двух штатах США — Миссисипи и Техас — разрешили бизнесу вернуться к обычному режиму работу и на 100% отменили масочный режим для населения. Белый дом надеется, что решения будут пересмотрены, поскольку, по мнению чиновников, они ошибочны и преждевременны.

В Роспотребнадзоре сообщили о еще не завершенной первой волне COVID-19

В России еще закончилась первая волна заражений COVID-19. Сообщил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По мнению эксперта, об этом говорит тот факт, что еще не были достигнуты нулевые значения заражений выявленных за сутки. Но ситуация постепенно стабилизируется.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий