Коронавирус, 17 августа. Спутник Лайт и Pfizer от дельты. 550 тысяч заболевших в России. Как начнется учебный год.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 17 августа 2021. Гинцбург рекомендовал сочетать вакцины «Спутник Лайт» и Pfizer. В России впервые с 29 июня выявили менее 21 000 заразившихся коронавирусом за сутки. Новый учебный год в российских школах начнется в очном формате.

К 17 августа в России за сутки выявили 20 958 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 407 пациентов, скончалось из-за коронавируса 805 человек. В настоящий момент, 17 августа 2021, в России коронавирусом заражены 552 125 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 22,08% населения России.

Гинцбург рекомендовал сочетать вакцины «Спутник Лайт» и Pfizer

Чтобы защитить себя от штамма коронавируса «дельта» людям, ранее привитым вакциной Pfizer, следует вакцинироваться российским препаратом «Спутник Лайт». Такой совет дал Глава НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург.

В России впервые с 29 июня выявили менее 21 000 заразившихся коронавирусом за сутки

В России впервые за полтора месяца, с 29 июля, выявили менее 21 тысячи заразившихся коронавирусом за сутки. Тем не менее, в стране насчитывается 550 379 активных больных COVID-19. То есть, тех, кто сейчас проходит лечение от болезни . Это наибольший показатель с 13 января.

Новый учебный год в российских школах начнется в очном формате

Новый учебный год в России начнется в обычном традиционном очном формате. «Нам важно, чтобы ребята пришли в классы, встретились со своими учителями», — рассказал министр просвещения Сергей Кравцов. Он уточнил, что дистанционного формата учебы не предполагается.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий