Коронавирус, 21 февраля. Как получить QR-код по антителам. Коронавирус у Елизаветы II. Израиль начинает пускать непривитых.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 21 февраля 2022. Израиль с 1 марта разрешит въезд непривитым туристам. У королевы Великобритании Елизаветы II выявили коронавирус. В России с 21 февраля стартует выдача COVID-сертификатов по результату теста на антитела.

К 21 февраля в России за сутки выявили 152 337 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 127 494 пациента, скончалось из-за коронавируса 735 человек. Госпитализировано 8 835 человек. В настоящий момент, 21 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 2 683 789 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 48,75% населения России.

В России с 21 февраля стартует выдача COVID-сертификатов по результату теста на антитела

Получить COVID-сертификаты на основании положительного теста на антитела с 21 февраля смогут все россияне. Тест проведут любой лицензированной медицинской лаборатории. При себе необходимо иметь СНИЛС. При наличии антител сертификат будет сформирован в течение трех дней. Срок действия — шесть месяцев.

У королевы Великобритании Елизаветы II выявили коронавирус

У королевы Великобритании Елизаветы II выявили коронавирус. Заболевание переносится в легкой форме. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на Букингемский дворец.

Израиль с 1 марта разрешит въезд непривитым туристам

С 1 марта Израиль разрешает въезд в страну непривитым туристам. Но для этого им необходимо сдать два ПЦР-теста — перед выездом и после прилета в Израиль. Об этом говорится в заявлении канцелярии премьер-министра Нафтали Беннета.


Коронавирус в этот день, год назад

Бесплатные напитки за вакцинацию. В Чехии обязали респираторы. Открытие об иммунитете к COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий