Коронавирус, 16 ноября. Pfizer испытает новое лекарство в России. На Украине заплатят привитым. Сертификаты могут дополнить фотографией.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 16 ноября 2021. На Украине вакцинировавшимся выплатят по тысяче гривен. Американская фармкомпания Pfizer проведет в России испытания нового препарата от COVID-19. «Известия»: в России сертификаты вакцинации от COVID-19 могут дополнить фотографиями

К 16 ноября в России за сутки выявили 36 818 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 34 161 пациент, скончалось из-за коронавируса 1 240 человек. В настоящий момент, 16 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 041 627 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 34,85% населения России.

«Известия»: в России сертификаты вакцинации от COVID-19 могут дополнить фотографиями

В QR-коды и сертификаты вакцинации от COVID-19 могут добавить фотографию владельца. Как выяснили «Известия», такая инициатива обсуждалась в Минцифре. Высокопоставленный источник пояснил, что такая мера призвана сократить время проверки сертификатов в общественных местах, поскольку не придется сличать данные пропуска с паспортами.

Американская фармкомпания Pfizer проведет в России испытания нового препарата от COVID-19

Американская фармацевтическая компания Pfizer проведёт в России клинические испытания эффективности нового препарата для профилактики и лечения коронавируса. Соответствующее разрешение было получено в Росздравнадзоре. Это препарат Paxlovid, разработанный компанией, его испытания проводятся на глобальном уровне.

На Украине вакцинировавшимся выплатят по тысяче гривен

Полностью вакцинированные граждане Украины получат по тысяче гривен (около 2,75 тысяч рублей). Такое заявление сделал президент страны Владимир Зеленский в видеобращении в своем Telegram-канале.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий