Коронавирус, 16 апреля. Отмена Олимпиады в Токио. В Абхазию без теста на ковид. Как быстро найти ближайший пункт вакцинации.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 16 апреля 2021. Япония допустила отмену Олимпиады в Токио. Россияне смогут посещать Абхазию без теста на COVID-19. В «Яндекс.Картах» отметили пункты вакцинации против коронавируса.

К 16 апреля в России за сутки выявили 8 995 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 109 пациентов, скончалось из-за коронавируса 397 россиян. В настоящий момент, 16 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 268 796 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 14,9 миллионов человек.

Япония допустила отмену Олимпиады в Токио

Если ситуация с коронавирусом ухудшится, то Олимпиаду в Токио могут отменить. Об этом заявил генеральный секретарь правящей в Японии Либерально-демократической партии Тосихиро Никаи.

Россияне смогут посещать Абхазию без теста на COVID-19

На официальном сайте кабинета министров республики Абхазии сообщается, что туристы из России могут посещать республику без теста на коронавирус.

В «Яндекс.Картах» отметили пункты вакцинации против коронавируса

Теперь в сервисе «Яндекс.Карты» будут отображаться пункты, где можно пройти вакцинацию от коронавируса. Об этом сообщил Минздрав России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий