Коронавирус, 15 ноября. Платное лечение для непривитых. У ревакцинации нет негативных последствий. Нагрузка на похоронную сферу из-за ковид.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 15 ноября 2021. В ритуальной службе рассказали, как COVID-19 повлиял на их работу. Гинцбург: негативных последствий многократной ревакцинации от COVID-19 не зафиксировано. Михаил Мурашко назвал неразумным платное лечение для невакцинированных от COVID-19.

К 15 ноября в России за сутки выявили 38 420 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 27 972 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 211 человек. В настоящий момент, 15 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 039 940 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 34,72% населения России.

Михаил Мурашко назвал неразумным платное лечение для невакцинированных от COVID-19

Ввод платного лечения для непривитых от COVID-19 пациентов — неразумный путь. Высказался глава Минздрава Михаил Мурашко. С его слов, такие призывы слишком эмоциональны, а призывы к таким мерам исходят от тех, кто устал уговаривать людей вакцинироваться против коронавируса.

Гинцбург: негативных последствий многократной ревакцинации от COVID-19 не зафиксировано

У многократной ревакцинации от коронавируса нет негативных последствий. Объяснил глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Он отметил, что в условиях распространения COVID-19 ревакцинироваться нужно каждые полгода, это «очень критичная» рекомендация.

В ритуальной службе рассказали, как COVID-19 повлиял на их работу

Количество заказов у похоронных бюро напрямую увеличивается с ростом числа заболеваемости коронавирусом. Об этом рассказал в интервью «РБК» директор «Ритуала» Артём Екимов. При этом он отметил, что очередей на захоронения во время «пиков» не наблюдалось.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий