Коронавирус, 15 апреля. Ввод ограничений в России из-за новой волны COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 15 апреля 2022. Вирусолог Лукашев заявил, что предпосылок для ввода новых ограничений по коронавирусу нет.

К 15 апреля в России за сутки выявили 11 432 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 19 523 пациента, скончалось из-за коронавируса 261 человек. Госпитализировано 2 867 человек. В настоящий момент, 15 апреля 2022, в России коронавирусом заражены 339 693 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,76% населения России.

Вирусолог Лукашев заявил, что предпосылок для ввода новых ограничений по коронавирусу нет

Нет необходимости во вводе новых ограничений, связанных с ожиданием в России новой волны коронавируса. Которую некоторые эксперты прогнозируют в мае-июне. Если она и случится, то подъём заболеваемости будет не таким высоким как в феврале. Достаточно своевременно вакцинироваться и использовать средства индивидуальной защиты. Так считает вирусолог, член-корреспондент Российской академии наук (РАН) Александр Лукашев.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 15 апреля 2021. Путин сделал вторую прививку. Все россияне обязаны пройти тест на ковид. Инсульт у детей из-за COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий