Коронавирус, 14 сентября. Три дня выходных после каждой прививки

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 14 сентября 2021. В России предложили сделать обязательными три выходных после вакцинации.

К 14 сентября в России за сутки выявили 17 837 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 15 907 пациентов, скончалось из-за коронавируса 781 человек. В настоящий момент, 14 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 563 803 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,02% населения России.

В России предложили сделать обязательными три выходных после вакцинации

Следует обязать работодателей предоставлять сотрудникам три выходных дня с сохранением оплаты труда после каждого этапа вакцинации от коронавируса. И расширить это требование на любые другие прививки, проводимые в условиях пандемии. С таким предложением выступил Институт социальных исследований и развития гражданских инициатив. Соответствующее обращение были отправлены в адрес Министерства труда и Совета федерации России. В письме подчеркивается, что на сегодняшний день предоставление оплачиваемых отгулов не предусмотрено трудовым законодательством.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий