Коронавирус, 14 ноября. В Чувашии дают QR-коды по ПЦР. Новый препарат от ковид. Пикет против введения QR.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 14 ноября 2021. В Чувашии начнут выдавать QR-коды при наличии антител к COVID-19. Производство препарата от COVID-19 «Арепливир» в инъекциях начнется в декабре. В Екатеринбурге провели пикет против введения QR-кодов.

К 14 ноября в России за сутки выявили 38 823 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 29 821 пациент, скончалось из-за коронавируса 1 219 человек. В настоящий момент, 14 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 030 703 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 34,44% населения России.

В Екатеринбурге провели пикет против введения QR-кодов

Согласованный с властью пикет прошел в Екатеринбурге. По некоторым оценкам собралось около трехсот человек. Они выступили против введения QR-кодов, так как, по их мнению, это ведет к «сегрегации» граждан.

Производство препарата от COVID-19 «Арепливир» в инъекциях начнется в декабре

Первый российский инъекционный препарат для лечения коронавируса «Арепливир» (фавипиравир) будет запущен в производство в декабре 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба производственной компании «Промомед». Лекарство было зарегистрировано 12 ноября.

В Чувашии начнут выдавать QR-коды при наличии антител к COVID-19

В Чувашии начнут выдавать QR-коды гражданам, имеющим высокий уровень антител к коронавирусу. У которым официально не был диагностирован ковид. Об этом сообщил глава региона Олег Николаев. Анализы, в целях исключения фальшивых данных, будут проверять аккредитованные медицинские организации. Для получения QR-кода необходимый уровень антител должен находиться в пределах трехсот-пятисот единиц по европейским стандартам. Данный код будет действовать только в регионе. На федеральном портале Госуслуг он не появится.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий