Коронавирус, 13 декабря: расширение вакцинации в Москве, 2 быстрых способа как уничтожить COVID-19, вероятность карантина в Германии

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 декабря. Германия может ввести жесткий карантин с 16 декабря. В Москве с 14 декабря откроется запись на вакцинацию для новых групп риска. Два быстрых способа уничтожения COVID-19.

За прошедший день в России выявили 28 080 заболевших коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 277 пациентов, скончалось из-за коронавируса в России 488 граждан.

В настоящий момент, 13 декабря, в России коронавирусом COVID-19 болеет 500 752 человек.

Германия может ввести жесткий карантин с 16 декабря

Ранее правительство Германии планировали ужесточить карантин в стране после Рождества — 25 декабря. Однако, из-за распространения коронавирусной инфекции ведомство канцлера Германии намеревается предложить главам регионов ужесточить меры уже со среды — 16 декабря.

В Москве с 14 декабря откроется запись на вакцинацию для новых групп риска

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 14 декабря открываются запись на вакцинацию для новых групп риска. Так, вакцинироваться от COVID-19 смогут работники сферы торговли и услуг, учреждений культуры и сотрудники многофункциональных центров госуслуг.

Найден способ уничтожения коронавируса за две минуты

Ученые из США, в ходе лабораторных тестов с 260 добровольцами, выяснили, что зубные пасты с содержанием олова и цинка гарантированно убивают коронавирус за 2 минуты. Эффективность метода — 99,9%.

Кроме этого, они убедились в высокой эффективности ополаскивателей рта на основе хлорид цетилпиридиния. О нём и еще пяти способах профилактики хобиз писал еще в ноябре. Такой ополаскиватель нейтрализует COVID-19 за 30 секунд.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий