Коронавирус, 12 декабря: запрет без отрицательного теста на COVID, число зараженных превысило 70 млн, мировой уровень смертности вырос на 60%

Статистика коронавируса в России на сегодня, 12 декабря. В Подмосковье запретили пускать в кафе без отрицательного теста на COVID. Число зараженных коронавирусом превысило 70 млн. ВОЗ сообщила о 100-процентном росте смертности от COVID-19 в Европе.

За истекшие сутки в России выявили 28 137 заболевших коронавирусом COVID-19. Выписали по выздоровлению 26 118 пациентов. Скончалось из-за коронавируса в России 560 человек.

Сегодня, 12 декабря, в России насчитывает 493 437 человек, болеющих коронавирусом COVID-19.

В Подмосковье запретили пускать в кафе и гостиницы без отрицательного теста на COVID

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал новый указ, согласно которому в регионе вводятся новые меры противодействия коронавирусу.

Власти разрешают посещать в новогодние праздники — с 31 декабря по 10 января — местные развлекательные заведения, кафе и рестораны только тем, кто предъявит отрицательный тест на COVID-19. Аналогичное требование — с 28 декабря по 15 января — распространяется и на заселение в гостиницы Подмосковья. Тест методом ПРЦ должен быть сделан не ранее чем за три дня до оказания услуги. Методом ИФА — за пять дней.

Число зараженных коронавирусом превысило 70 млн

По данным университета Джонса Хопкинса число случаев заражения коронавирусом во всем мире превысило 70 миллионов человек.

ВОЗ сообщила о 100-процентном росте смертности от COVID-19 в Европе

Глава подразделения чрезвычайных заболеваний Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхове заявила на брифинге, что за последние шесть недель уровень смертности от коронавируса вырос в среднем на 60% по всему миру. По ее словам, эти значения неравномерно распределены по странам. Так, на территории Европы этот показатель вырос почти на 100%.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий