Коронавирус, 13 августа. У кого возникает постковидный синдром

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 13 августа 2022. В Роспотребнадзоре рассказали о постковидном синдроме.

К 13 августа в России за сутки выявили 28 694 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 3,2% больше по сравнению со вчерашним показателем в 27 810 заболевших. Выписаны по выздоровлению 16 874 пациента, скончалось из-за коронавируса 60 человек. Госпитализировано 2 761 человек. В настоящий момент, 13 августа 2022, в России коронавирусом заражены 348 770 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,23% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


В Роспотребнадзоре рассказали о постковидном синдроме

Повышенная утомляемость и сонливость — признаки постоковидного синдрома, который встречается у каждого восьмого взрослого переболевшего коронавирусом. В отдельных случаях при постковидном синдроме наблюдаются признаки поражения сердечно-сосудистой системы, почек и метаболические нарушения. Об этом рассказала РИА Новости заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 13 августа. Новый рекорд смертности в России. Как восстановить мышцы после COVID-19. Первая в мире съедобная вакцина.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий