Коронавирус, 12 августа. Какие симптомы ковид сейчас встречаются чаще всего

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 августа 2022. В Роспотребнадзоре заявили, что потеря обоняния при ковиде сейчас встречается крайне редко.

К 12 августа в России за сутки выявили 27 810 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 7,7% больше по сравнению со вчерашним показателем в 25 815 заболевших. Выписаны по выздоровлению 14 320 пациентов, скончалось из-за коронавируса 57 человек. Госпитализировано 2 619 человек. В настоящий момент, 12 августа 2022, в России коронавирусом заражены 337 010 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,23% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


В Роспотребнадзоре заявили, что потеря обоняния при ковиде сейчас встречается крайне редко

Наиболее распространенными симптомами омикрон-штамма коронавируса являются: невысокая температура, чувство першения и болезненные ощущения в горле, кашель, а также слабость и боли в мышцах. В большинстве случаев болезнь протекает легко, поэтому многие пациенты болеют дома, под наблюдением участкового врача. А вот потеря обоняния, симптом первого варианта ковида, сейчас встречается крайне редко. Об этом сообщается в Telegram-канале Роспотребнадзора.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 12 августа 2021. Впервые — более 800 смертей! Ковид передается при разговоре. Новые симптомы COVID-19. Ограничение прав непривитых.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий