Коронавирус, 12 ноября. Законпроект об обязательных QR-кодах. Прогноз по ковиду в России на 2022. QR-коды всем, у кого есть антитела.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 ноября 2021. В Госдуме предложили выдавать QR-коды для переболевших коронавирусом без обращения к врачу. Вирусолог Альтштейн спрогнозировал выход России из пандемии коронавируса в следующем году. В России готовят законопроекты об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте.

К 12 ноября в России за сутки выявили 40 123 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 33 645 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 235 человек. В настоящий момент, 12 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 018 707 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 34,12% населения России.

В России готовят законопроекты об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте

Оперштаб по борьбе с коронавирусом совместно с профильными ведомствами прорабатывают законопроекты о введении обязательных QR-кодов в кафе, транспорте и магазинах. Предположительно меры будут действовать до июня 2022 года. Об их внесении в Госдуму будет сообщено дополнительно.

Вирусолог Альтштейн спрогнозировал выход России из пандемии коронавируса в следующем году

В России, скорее всего, справятся с пандемией коронавируса в следующем году. Хотя это не исключает, что вспышки ещё будут, вирус никуда не денется. Такой прогноз дал доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн.

В Госдуме предложили выдавать QR-коды для переболевших коронавирусом без обращения к врачу

Для россиян, у которых есть антитела к коронавирусу, следует создать дополнительный регистр и выдавать им QR-коды. Например, для тех, кто не обращался за помощью к врачу или переболели бессимптомно. А также тех, кто привился иностранной вакциной. С таким предложением выступил депутат Госдумы от ЛДПР, врач-иммунолог Сергей Леонов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий