Коронавирус, 12 августа. Впервые — более 800 смертей! Ковид передается при разговоре. Новые симптомы COVID-19. Ограничение прав непривитых.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 августа 2021. Ученые Сингапура предположили, что коронавирус распространяется при разговоре. Правительство Литвы приняло решение об ограничении прав непривитых от коронавируса. В Самаре врач назвал новые симптомы COVID-19.

К 12 августа в России за сутки выявили 21 932 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 20 195 пациентов, скончалось из-за коронавируса 808 человек. В настоящий момент, 12 августа 2021, в России коронавирусом заражены 537 770 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 19,33% населения России.

Ученые Сингапура предположили, что коронавирус распространяется при разговоре

Ученые из Национального университета Сингапура в ходе исследования выяснили, что коронавирус может передаваться не только при кашле или чиханье, но как предполагают эксперты, частицы способны распространяться даже в процессе разговора.

Правительство Литвы приняло решение об ограничении прав непривитых от коронавируса

Согласно решению правительства Литвы, в стране с 13 сентября вводятся новые ограничения, которые касаются непривитых граждан. Они не смогут посещать магазины определенной категории, массовые мероприятия, обращаться за контактными услугами.

В Самаре врач назвал новые симптомы COVID-19

Глава информцентра оперштаба Самарской области, врач Николай Ренц назвал новые отличительные симптомы коронавируса. К ним он отнес кашель, который может проявляться не у всех. Также проявляются температура и расстройство желудка. Кроме того, как отметил медик, дети и подростки стали чаще заражаться и болеть с осложнениями.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий