Коронавирус, 11 сентября. Москвичи за усиление ковид-ограничений

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 11 сентября 2022. SuperJob: жители Москвы больше других хотят усиления мер по борьбе с COVID-19.

К 11 сентября в России за сутки выявили 52 829 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 1,2% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 53 486 заболевших. Выписаны по выздоровлению 37 288 пациентов, скончалось из-за коронавируса 86 человек. Госпитализировано 2 185 человек. В настоящий момент, 11 сентября 2022, в России коронавирусом заражены 620 256 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,04% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


SuperJob: жители Москвы больше других хотят усиления мер по борьбе с COVID-19

Среди городов-миллионников России жители Москвы и Воронежа больше остальных хотят усиления мер по борьбе с коронавирусом. Меньше всех — жители Краснодара и Ростова-на-Дону. Так 22% жителей Москвы и Воронежа высказались за ужесточение ковидных ограничений. В Ростове-на-Дону и Краснодаре усиление мер по борьбе с COVID-19 поддерживают всего по 10% респондентов. Такие данные привел РИА Новости со ссылкой на исследование SuperJob.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 11 сентября 2021. Школьный карантин еще в 1 регионе. Обязательная вакцинация в США. Назван самый живучий штамм COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий