Коронавирус, 10 сентября. Витамин D бесполезен против COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 10 сентября 2022. British Medical Journal: витамин D не влияет на риск респираторных инфекций и COVID-19.

К 10 сентября в России за сутки выявили 53 486 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 2,6% больше по сравнению со вчерашним показателем в 52 106 заболевших. Выписаны по выздоровлению 46 023 пациента, скончалось из-за коронавируса 97 человек. Госпитализировано 3 977 человек. В настоящий момент, 10 сентября 2022, в России коронавирусом заражены 604 801 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,04% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


British Medical Journal: витамин D не влияет на риск респираторных инфекций и COVID-19

Известно, что витамин Д способен поддерживать врожденный иммунный ответ организма на респираторные вирусы. Однако, его прием оказался бесполезен как метод профилактики инфекции дыхательных путей или от коронавируса. Это показал результат контролируемого испытания в Лондоне по приему витамина Д, в котором приняли участие 6200 человек старше 16 лет. Ни один из приемов витамина не продемонстрировал никакого влияния на риск респираторной инфекции, включая коронавирус. Исследование провели ученые Лондонского университета королевы Марии и других научных организаций Великобритании, которые опубликовали его клинические результаты в журнале British Medical Journal.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 10 сентября 2021. В Дании сняли все ограничения. Лечить бесплатно от коронавируса только привитых. Песков усомнился, что COVID-19 скоро закончится.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий