Коронавирус, 11 сентября. Школьный карантин еще в 1 регионе. Обязательная вакцинация в США. Назван самый живучий штамм COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 11 сентября 2021. В Волгоградской области учеников 28 классов отправили на карантин из-за коронавируса. Байден одобрил новый план расширения масштабов вакцинации от коронавируса в США. Wall Street Journal: американские ученые назвали наиболее живучий штамм коронавируса.

К 11 сентября в России за сутки выявили 18 891 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 17 888 пациентов, скончалось из-за коронавируса 796 человек. В настоящий момент, 11 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 554 395 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 26,71% населения России.

В Волгоградской области учеников 28 классов отправили на карантин из-за коронавируса

28 классов школ Волгограда временно переведены на дистанционное обучение из-за роста числа заболевших коронавирусом. Об этом сообщили в областной администрации. Днем ранее аналогичные меры были приняты в Пермском и Алтайском крае.

Байден одобрил новый план расширения масштабов вакцинации от коронавируса в США

Президент США Джо Байден одобрил новый план борьбы с коронавирусом в стране. В частности, он предписывает обязательную вакцинацию всем служащим федерального правительства и его подрядчикам. Кроме того, американские компании, где работают более 100 сотрудников, обязаны требовать от персонала прохождения вакцинации. А в общественном транспорте Америки вдвое увеличиваются штрафы за отказ от ношения масок.

Wall Street Journal: американские ученые назвали наиболее живучий штамм коронавируса

По мнению американских вирусологов, при возникновении новых волн заражения COVID-19, скорее всего дельта-штамм коронавируса останется доминирующим. Поскольку он наиболее заразен.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий