Коронавирус, 10 сентября. В Дании сняли все ограничения. Лечить бесплатно от коронавируса только привитых. Песков усомнился, что COVID-19 скоро закончится.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 10 сентября 2021. Власти Дании с пятницы отменили все ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции. На Урале высказались о платном лечении непривитых от COVID-19 больных. Пресс-секретарь президента РФ Песков усомнился в скором окончании пандемии коронавируса.

К 10 сентября в России за сутки выявили 18 341 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 17 121 пациент, скончалось из-за коронавируса 789 человек. В настоящий момент, 10 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 554 188 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 26,49% населения России.

Власти Дании с пятницы отменили все ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции

В Дании с 10 сентября отменяются все ограничения, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом со ссылкой на власти сообщило Датское радио.

На Урале высказались о платном лечении непривитых от COVID-19 больных

Внештатный эпидемиолог Челябинской области Елена Кутрова в интервью местного канала эмоционально высказалась про дорогое лечение пациентов с COVID-19 и предложила, что бесплатно нужно лечить от коронавируса только привитых. В региональном минздраве заверили, что тема платной помощи заболевших ковидом в регионе не обсуждается, а высказывание врача назвали излишне эмоциональным.

Пресс-секретарь президента РФ Песков усомнился в скором окончании пандемии коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил сроки окончания пандемии коронавируса. Он усомнился, что это случится скоро.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий