Коронавирус, 1 ноября. Какие симптомы у нового подвида «цербер»

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 1 ноября 2022. Какие симптомы у нового подвида омикрона «цербер».

К 1 ноября в России за сутки выявили 5 252 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 9,2% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 5 781 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 9 308 пациентов, скончалось из-за коронавируса 72 человека. Госпитализировано 1 485 человек. В настоящий момент, 1 ноября 2022, в России коронавирусом заражены 232 006 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,72% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Какие симптомы у нового подвида омикрона «цербер»

Несмотря на то, что новый подвид омикрон-штамма коронавируса «цербер» отличается повышенной заразностью и скоростью распространения, его симптомы схожи с предыдущими подвидами. Болезнь чаще всего протекает в легкой форме острого респираторного заболевания. Многие пациенты даже не подозревают, что заболели коронавирусом, предполагая у себя обычное ОРВИ. Среди самых распространенных симптомов могут быть повышенная температура, ломота в суставах, небольшой насморк, слабость, у некоторых случаются кишечные расстройства. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 1 ноября. Медведев об ограничении свобод. Действие QR-кодов продлят. Скидка в транспорте для привитых.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий