Огромная прибыль на колесиках для чемоданов

Чемодан с колесиками — это ли не гениальное изобретение? Оно позволяет перемещать тяжелую ношу буквально одной рукой. Потянул за ручку, а чемодан взял и покатился на встроенных колесиках. Правда обнаружились и минусы у этого гениального изобретения. Новая бизнес-идея от hobiz.ru позволяет исправить возникшее недоразумение.

Компания «Day One January» (DOJ) запустила краудфандинговую кампанию для чемоданов с колесиками — «Caster Shoes». Это специальные протекторы для защиты пластиковых колес для чемоданов и других предметов обихода, типа офисных кресел (где тоже применяются колесики). Протекторы уменьшают шум и защищают пластик от ударных неровностей, например, при перемещению по брусчатке, неровному напольному покрытию и тому подобное.

hobizhobizru-hobizru-copyright-1_original_92

hobiz-hobizru-copyrigth_original_92

hobiz-hobizru-copyright-3_original_92

hbz-hobizru-hobiz-copyright-4_original_92

hobizcopyright-hobizru-hobiz-xo6u3py_original_92

hobiz-copyright-hobiz5_original_92

Удобная и практичная конструкция позволяет за считанные секунды установить протекторы на колесики. Кроме этого, протекторы производятся из пищевого силикона, который подходит для вторичной переработки. И в целом яркие цветовые решения проекторов помогут украсить серые будни чемоданов, например, они облегчают поиск поклажи на транспортной линии в аэропорту. Компания выпускает защиту для колесиков в двух размеров — маленькие и большие. Стоимость одного набора из 10 протекторов — $25. Для начала производства компания планировала собрать 2 тысячи долларов. Но всего за 17 дней инвесторы пожертвовали более $22 тысяч, настолько идея бизнеса оказалась для них актуальной.

Еще бизнес-идеи:

Специально для hobiz.ru и ютубчика @hobizru


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий