Коронавирус, 3 августа. Роспотребнадзор советует носить маски

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 3 августа 2022. Роспотребнадзор посоветовал гражданам из уязвимых групп носить маски в людных местах.

К 3 августа в России за сутки выявили 14 638 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 53,1% больше по сравнению со вчерашним показателем в 9 560 заболевших. Выписаны по выздоровлению 10 266 пациентов, скончалось из-за коронавируса 43 человека. Госпитализировано 2 038 человек. В настоящий момент, 3 августа 2022, в России коронавирусом заражены 253 867 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Роспотребнадзор посоветовал гражданам из уязвимых групп носить маски в людных местах

Роспотребнадзор на фоне роста заболеваемости коронавирусом в России рекомендовал гражданам из уязвимых групп носить защитные маски в общественных местах и при пользовании общим транспортом. Такая рекомендация для снижения риска заражения обусловлена распространением более заразных подвариантов омикрон-штамма коронавируса.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 3 августа 2021. Китайская вакцина в России. Смертельная опасность для подростков. Новая опасность для заболевших.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий