НОВОГОДНИЙ МИЛЛИАРД — уже в продаже! Главный приз удвоен

В прошлые новогодние праздники в России появился первый лотерейный миллиардер, выигрывавший главный приз в «Русское Лото». Через 74 дня всё повторится вновь. Но теперь в розыгрыше — более 2 миллиардов рублей! Кто мечтал о чуде под Новый Год? Время пришло!

В первый день Нового 2021 будет проведен 1369-тираж «Русского Лото», где, по уже ставшей традицией, будут разыграны многомиллиардные призы. Точнее, в общей сложности будут разыграно более 2 миллиардов рублей.

миллиард

И именно в такой вечер, год назад, в России появился первый лотерейный миллиардер. Победитель новогоднего тиража «Русское Лото», посвящённый наступлению 2020 года. И вновь событие может повториться. Так как билеты на 1369-тираж уже в продаже.

Сюрпризы от лотереи еще не заканчиваются. Для всех участников новогоднего тиража подготовлена акция — 3 приза по миллиону рублей. Выиграть может любой, кто купит 10 специальных билетов лотереи. Чтобы получить шанс на миллион, нужно собрать специальную фразу из букв, изображенных на билетах тиража №1369.

Буквы размещены и на бумажных и на электронных версиях.

На типографских билетах и купонах она расположена в специальном поле на обороте:

original2311753489

На сайте и в мобильном приложении — на игровой карточке с числами:

original2311753510

Специальная фраза, которую необходимо собрать — «МОЁ ЖЕЛАНИЕ». Важно помнить, фраза должна быть составлена только из однотипных билетов, то есть — либо из электронных, либо из бумажных. Комбинировать типы билетов при составлении фразы — нельзя.

В общем, о чем говорить? Приз солидный, акции выгодные. Надо брать, пока билеты с нужными есть в продаже!

А там? Может главный приз ждет только твоего билета?

Купить билеты на НОВОГОДНИЙ МИЛЛИАРД

А хобиз знает несколько вариантов, как увеличить свой шанс на победу в лотереях!

Добавить комментарий