Коронавирус, 9 ноября. Тестирование россиян на антитела. Дети стали болеть как взрослые. Что нужно есть при пандемии COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 9 ноября 2021. Врач Королева: во время пандемии следует употреблять нерафинированные растительные жиры. Врач Поздянков: дети, как и взрослые, стали болеть COVID-19 чаще и тяжелее. В Госдуме предложили протестировать россиян на антитела к коронавирусу.

К 9 ноября в России за сутки выявили 39 160 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 32 036 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 211 человек. В настоящий момент, 9 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 004 844 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 33,75% населения России.

В Госдуме предложили протестировать россиян на антитела к коронавирусу

Депутат Государственной думы, врач-иммунолог Сергей Леонов считает, что среди россиян стоит провести специальное исследование на антитела к коронавируса. По мнению парламентария, это позволит уточнить реальный коллективный иммунитет по стране, поскольку часть переболевших COVID-19 не попали в статистику, так как не обращались к врачам.

Врач Поздянков: дети, как и взрослые, стали болеть COVID-19 чаще и тяжелее

Последние вспышки заболеваемости коронавирусом в России показали, что наравне со взрослыми чаще стали болеть и дети. Причем в тяжелой форме и неприятными последствиями. Об этом рассказал врач-инфекционист Андрей Поздняков.

Врач Королева: во время пандемии следует употреблять нерафинированные растительные жиры

Во время пандемии коронавирусной инфекции в рацион человека обязательно нужно включать животные и нерафинированные растительные жиры. Они обеспечивают противовоспалительную защиту. Об этом рассказала доктор медицинских наук Маргарита Королёва.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий