Коронавирус, 9 апреля. В Турции антирекорд. Россия выйдет первой из COVID-ограничений. Вакцина не остановит COVID-19.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 9 апреля 2021. В Турции обновили рекорд по числу случаев COVID-19 за сутки. Матвиенко: Россия выйдет из режима COVID-ограничений раньше других стран. Мясников заявил, что вакцина не остановит коронавирус.

К 9 апреля в России за сутки выявили 9 150 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 662 пациента, скончалось из-за коронавируса 402 россиянина. В настоящий момент, 9 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 273 037 человек.

В Турции обновили рекорд по числу случаев COVID-19 за сутки

За последние десять дней в Турции семь раз обновлялся рекорд по числу суточных заболеваний короновирусом. Так, в четверг, 8 апреля, за день в стране выявили 55 941 заболевших. Такие данные привел минздрав республики.

Кроме того, глава Роспотребнадзора России Анна Попова, комментируя ситуацию с коронавирусом в Турции, отметила, что больше всего мутировавших штаммов коронавируса завезено в Россию из этой страны.

Матвиенко: Россия выйдет из режима COVID-ограничений раньше других стран

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко уверена, что Россия сможет снять «коронавирусные» ограничения раньше других стран. Своим мнением политик поделилась в блоге на сайте «Парламентской газеты».

Мясников заявил, что вакцина не остановит коронавирус

Распространение коронавирусной инфекции невозможно остановить вакцинацией. Такое заявление сделал российский врач и телеведущий Александр Мясников в эфире YouTube-передачи «Полный контакт». Он уверен, что прививки прежде всего направлены на сокращение тяжелых случаев COVID-19. Мясников заключил, что всплески коронавируса будут происходить постоянно.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий