Коронавирус, 8 июня. 3000 рублей за вакцинацию. Опасность народных средств от COVID-19. Штраф за отказ от теста в Москве.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 8 июня 2021. Курским пенсионерам заплатят по три тысячи рублей за прививку от COVID-19. Москвичи заплатят 17 млн руб. за отказ сдать тест на COVID-19 при возвращении в РФ. Врач раскрыл опасность народных способов лечения COVID-19.

К 8 июня в России за сутки выявили 9 977 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 8 883 пациента, скончалось из-за коронавируса 379 человек. В настоящий момент, 8 июня 2021, в России коронавирусом заражены 269 262 гражданина. Получили хотя бы один компонент вакцины 30,7 миллионов россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 8,95% населения России.

Курским пенсионерам заплатят по три тысячи рублей за прививку от COVID-19

Три тысячи рублей из бюджета региона выплатят власти Курской области всем местным жителям старше 65 лет, которые пройдут вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник сообщила областная администрация.

Москвичи заплатят 17 млн руб. за отказ сдать тест на COVID-19 при возвращении в РФ

По данным Роспотребнадзора города Москвы около 2% возвращающихся из-за рубежа столичных жителей не проходят тестирование на коронавирус и не вносят результаты в Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в течение трех дней после возвращения. По результатам этих дел, рассмотренных в настоящее время в судах города Москвы, более тысячи москвичам выписаны штрафы на общую сумму около 17 миллионов рублей.

Врач раскрыл опасность народных способов лечения COVID-19

Народные способы лечения ковид, распространяемые через Интернет, таких как употребление соды или перекиси водорода — не только бесполезны, но и могут навредить организму человека. Так, перекись может вызвать тошноту, а сода — общее отравление. Об этом рассказал врач-терапевт Георгий Сапего.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий