Коронавирус, 7 апреля. Ложный коронавирус у детей. У трети переболевших нервные расстройства. Южноафриканский штамм на Урале.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 7 апреля 2021. Врачи рассказали об аллергическом «ложном коронавирусе» у детей: опасно перепутать. Исследование выявило нервные расстройства у трети переболевших COVID-19. На Урале впервые обнаружили южноафриканский штамм COVID-19.

К 7 апреля в России за сутки выявили 8 294 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 445 пациентов, скончалось из-за коронавируса 374 россиянина. В настоящий момент, 7 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 275 202 человека.

Врачи рассказали об аллергическом «ложном коронавирусе» у детей

С приходом весны у детей начали появляться симптомы аллергии, которые можно спутать с COVID-19. Эксперты отмечают, что они очень похожи. При появлении первых признаков заболевания, некоторые родители начинают лечить детей от вирусной инфекции. Что может быть опасно. Медики предупредили, что неправильная терапия при аллергии может способствовать развитию астмы. Они рекомендуют, прежде чем лечить детей, нужно обратиться к профессионалам за консультацией.

Исследование выявило нервные расстройства у трети переболевших COVID-19

Британские и американские ученые в ходе исследования выявили нервные или психические расстройства у каждого третьего переболевшего коронавирусом. К такому выводу медики пришли после проверки более 200 тысяч пациентов. Это связано с нарушениями мозговой деятельности, которые вызывает COVID-19.

На Урале впервые обнаружили южноафриканский штамм COVID-19

У жительницы Свердловской области, вернувшейся из Объединенных Арабских Эмиратов, выявили южноафриканский подтип коронавируса. Об этом сообщил главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий