Коронавирус, 6 апреля. Британский штамм в России. В США штамм с двойной мутацией. Массовые проверки в Челябинске.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 6 апреля 2021. В России выявили 81 случай заражения британским штаммом коронавируса. В США обнаружили штамм коронавируса с двойной мутацией. Магазины Челябинска тотально проверят на соблюдение масочного режима.

К 6 апреля в России за сутки выявили 8 328 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 902 пациента, скончалось из-за коронавируса 389 россиян. В настоящий момент, 6 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 276 727 человек.

В России выявили 81 случай заражения британским штаммом коронавируса

В России выявили 81 случай заражения британским штаммом и шесть случаев заболевания южноафриканским штаммом коронавируса. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В США обнаружили штамм коронавируса с двойной мутацией

В марте 2021 года в Индии был обнаружен новый штамм коронавируса с двойной мутацией. По предположению медиков, с его появлением может быть связан быстрый рост заражения в стране. Специалисты Стэнфордской лаборатории клинической вирусологии зафиксировали первый случай заражения индийским штаммом в США. По их данным, на данный момент проводится проверка по ещё семи предполагаемым случаям заражения этим штаммом.

Магазины Челябинска тотально проверят на соблюдение масочного режима

Торговые точки и общественный транспорт Челябинска ждёт тотальная проверка из-за соблюдения масочного режима. Об этом заявил на совещании в мэрии замглавы города Валерий Смирнов. К проверке будут подключены сотрудники полиции и Роспотребнадзора. Проверка связана с пандемией коронавируса.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий