Коронавирус, 5 июня. Почему COVID-19 особо опасен летом

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 5 июня 2022. Врач предупредил об особенной опасности коронавируса летом.

К 5 июня в России за сутки выявили 3 786 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 3 935 пациентов, скончалось из-за коронавируса 75 человек. Госпитализировано 837 человек. В настоящий момент, 5 июня 2022, в России коронавирусом заражены 208 070 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,37% населения России.

Врач предупредил об особенной опасности коронавируса летом

Опыт пандемии прошедших лет показывает, что летом и в жару люди активно заболевают коронавирусом. Когда человек перегревается его иммунитет снижается, он становится более уязвим для различных видов неблагоприятных воздействий. В этот период следует соблюдать все необходимые меры предосторожности. Об этом «Известиям» заявил руководитель направления «Превентивная медицина» НТИ HealthNet, кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 5 июня 2021. Путин призвал вакцинироваться. В Новосибирске вновь открывают ковид-госпиталя. Опасный для вакцинированных штамм.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий