Коронавирус, 5 февраля. Когда снимут ограничения в Москве. Когда антитела исчезают. Странные симптомы у переболевших.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 5 февраля 2021. Инфекционист рассказал о сроках исчезновения антител к коронавирусу. Собянин допустил снятие ограничений по COVID-19 в Москве к маю. Переболевшие коронавирусом перечислили странные симптомы заболевания.

К 5 февраля в России за сутки выявили 16 688 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 23 582 пациента, скончалось из-за коронавируса 527 россиян. В настоящий момент, 5 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 445 379 человек.

Инфекционист рассказал о сроках исчезновения антител к коронавирусу

Антитела к коронавирусу не постоянные. Они исчезают через несколько месяцев. В дальнейшем всё зависит от иммунитета человека и его иммунного ответа. Так называемые клетки памяти, которые снова могут начать вырабатывать антитела при необходимости. Об этом рассказал РИА Новости врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Собянин допустил снятие ограничений по COVID-19 в Москве к маю

В Москве к маю могут быть сняты основные ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Переболевшие коронавирусом перечислили странные симптомы заболевания

У четверти переболевших коронавирусом отмечались странные симптомы, которые появились во время болезни. Среди них — опухание и воспаление языка, бугорки и пятна на нем, а также отек рта. Об этом пишет Daily Express со ссылкой на опрос, проведенный испанскими учеными. Всего в опросе приняло участие 666 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий